Щетка Gigant Пеликан 400х55х17 мм, с черенком в/с GSHC-400C подходит для бытового использования и уборки производственных территорий. Имеет щетину, которая поможет эффективно очистить дорожки, выложенные из кафеля или тротуарной плитки. Длина черенка составляет 130 см, ширина рабочей части - 40 см.
  • Черенок изготовлен из древесины высшего сорта.
  • Щетина надежно закреплена в основании, за счет чего щетка имеет продолжительный срок службы.
  • Густой ворс тщательно собирает любой мусор, эффективно очищая поверхность.
Технические характеристики Gigant Пеликан GSHC-400C
Тип
щетка
Уличная
да
Назначение
для тротуара и дорожек
Наличие ручки
есть
Материал рукояти
дерево
Длина ручки
1300 мм
Диаметр и тип крепления для ручки/черенка
22 мм
Материал корпуса
дерево
Ширина рабочей части
400 мм
Высота ворса
60 мм
Материал щетины
синтетическое волокно
Рядность
5
Цвет корпуса
бежевый
Цвет щетины
зеленый