Щётка коническая гофрированная METAL Standard (115 мм; М14) для УШМ D.BOR D10-MS-115-M14-030 1
Щётка коническая гофрированная METAL Standard (115 мм; М14) для УШМ D.BOR D10-MS-115-M14-030 2
Щётка коническая гофрированная METAL Standard (115 мм; М14) для УШМ D.BOR D10-MS-115-M14-030 3
Диаметр
Диаметр:115 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Максимальная частота вращения:12500 об/мин
Толщина проволоки:0.3 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-28%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики конической гофрированной щетки для ушм D.BOR D10-MS-115-M14-030
115 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Максимальная частота вращения
12500 об/мин
Материал проволоки
сталь
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
0.3 мм