Щетка конусная (125 мм; посадка M14; латунированная проволока) для УШМ ARNEZI R8044125 1
Щетка конусная (125 мм; посадка M14; латунированная проволока) для УШМ ARNEZI R8044125 2
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Максимальная частота вращения:8500 об/мин
Толщина проволоки:0.3 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики конусной щетки для УШМ Arnezi R8044125
Диаметр
125 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Максимальная частота вращения
8500 об/мин
Материал проволоки
латунированная сталь
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
0.3 мм