Щетка металлическая чашечная (125 мм; М14; жесткая проволока) SEB 510XM-B12501 1
Нет в наличии
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:0.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Щетка металлическая чашечная (125 мм; М14; жесткая проволока) SEB 510XM-B12501 используется в качестве оснастки к УШМ. Обеспечивает зачистку больших поверхностей от верхнего слоя краски, ржавчины. Плетеная, жгутовая проволока в 0,5 мм способна выдерживать большие нагрузки. Изделие устойчиво к износу и обладает высокой производительностью.
Технические характеристики металлической чашечной щетки SEB 510XM-B12501
Диаметр
125 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Толщина проволоки
0.5 мм