Щетка металлическая чашечная (150 мм; М14; жесткая проволока) SEB 510XM-B15001 1
Нет в наличии
Диаметр:150 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:0.5 мм
Максимальная частота вращения:4500 об/мин
Все характеристики
Нет в наличии
Щетка металлическая чашечная (150 мм; М14; жесткая проволока) SEB 510XM-B15001 предназначена для работы с УШМ. Используется для грубой очистки металлических поверхностей, сварных швов, окалины, шлака и ржавчины на плоских поверхностях.
Технические характеристики металлической чашечной щетки SEB 510XM-B15001
Диаметр
150 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Толщина проволоки
0.5 мм