Щетка плоская (150 мм; посадка 22.2 мм; латунированная проволока) для УШМ ARNEZI R8042150 1
Щетка плоская (150 мм; посадка 22.2 мм; латунированная проволока) для УШМ ARNEZI R8042150 2
Щетка плоская (150 мм; посадка 22.2 мм; латунированная проволока) для УШМ ARNEZI R8042150 3
Щетка плоская (150 мм; посадка 22.2 мм; латунированная проволока) для УШМ ARNEZI R8042150 4
Щетка плоская (150 мм; посадка 22.2 мм; латунированная проволока) для УШМ ARNEZI R8042150 5
Диаметр
Диаметр:150 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Максимальная частота вращения:3750 об/мин
Толщина проволоки:0.3 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Щетка для УШМ (угловой шлифовальной машины) плоская с посадкой 22.2 мм и латунированной проволокой от бренда Arnezi — это специализированный инструмент для бережной обработки поверхностей. Латунированная проволока обеспечивает мягкую очистку и полировку, что делает щетку идеальной для работы с мягкими металлами, такими как алюминий, медь или латунь, без риска повреждения поверхности.
Технические характеристики плоской щетки для УШМ Arnezi R8042150
150 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Максимальная частота вращения
3750 об/мин
Материал проволоки
латунированная сталь
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
0.3 мм