Щетка-сметка Gigant 3-х рядная, 400х22х15 мм GSHJ-3-400 1
Щетка-сметка Gigant 3-х рядная, 400х22х15 мм GSHJ-3-400 2
Щетка-сметка Gigant 3-х рядная, 400х22х15 мм GSHJ-3-400 3
Щетка-сметка Gigant 3-х рядная, 400х22х15 мм GSHJ-3-400 4
Лучшая цена
Длина щетки
Количество рядов
Тип:щетка-сметка
Материал рукояти:дерево
Материал щетины:ПЭТ
Количество рядов:3
Цвет щетки:в ассортименте
Цвет совка:нет
Длина щетки:400 мм
Все характеристики
Длина щетки
Количество рядов
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Щетка-сметка Gigant 3-х рядная, 400х22х15 мм GSHJ-3-400 подойдет для очистки рабочей поверхности от стружки, мусора или пыли.
  • Щетка имеет прямую жесткую щетину, за счет чего оптимальна для уборки мелкого мусора.
  • Рукоятка отличается высокой прочностью, благодаря чему щетка прослужит долго.
  • Густой ворс тщательно собирает мусор, эффективно очищая поверхность.
Технические характеристики Gigant GSHJ-3-400
Тип
щетка-сметка
Материал рукояти
дерево
Материал щетины
ПЭТ
Жесткость щетины
жёсткая
3
Цвет щетки
в ассортименте
Цвет совка
нет
400 мм
Длина ручки
250 мм
Длина рабочей части
150 мм
Габариты без упаковки
400х22х15 мм