Щит DKC ЩМП 300x150x120мм CDE 96287 R5CDE31120 1
Нет в наличии
Назначение:для наружного монтажа
Материал:сталь
Конструкция:прямоугольная
Тип проводки:открытая
Длина:300 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Щит DKC ЩМП 300x150x120мм CDE 96287 R5CDE31120 предназначен для защиты от внешнего воздействия оборудования в системах автоматизации и распределения электроэнергии. Щит соответствует российским стандартам, он может устанавливаться в сейсмоопасных зонах и имеет необходимые сертификаты.
Технические характеристики DKC ЩМП 300x150x120мм CDE R5CDE31120
Материал
сталь
Конструкция
прямоугольная
Цвет
серый
Тип проводки
открытая
Длина
300 мм
Ширина
150 мм
Глубина
120 мм