Сейф Meyvel SF5-350-250 960020 1
Сейф Meyvel SF5-350-250 960020 2
Сейф Meyvel SF5-350-250 960020 3
Сейф Meyvel SF5-350-250 960020 4
Сейф Meyvel SF5-350-250 960020 5
Сейф Meyvel SF5-350-250 960020 6
Сейф Meyvel SF5-350-250 960020 7
Сейф Meyvel SF5-350-250 960020 8
Габариты без упаковки
Способ установки:настольный
Тип замка:ключевой + кодовый
Назначение:для мелких ценностей
Материал:сталь
Объем:0.016 м³
Количество секций:1
Количество стволов:нет
Все характеристики
Габариты без упаковки
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сейфа MEYVEL SF5-350-250 960020
Способ установки
настольный
Тип замка
ключевой + кодовый
Тип защиты
взломостойкий
Назначение
для мелких ценностей
Материал
сталь
Сейф-книга
нет
Кешбокс
нет
Объем
0.016 м³
Высота
250 мм
Ширина
350 мм
Глубина
250 мм
Толщина стенок
1.5 мм
Толщина двери
3 мм
Количество секций
Количество полок
Встраиваемый
Цвет
серый
Количество стволов
Высота ствола (мм)
250х350х250 мм