Сейф Meyvel SF8-430-195 960012 1
Сейф Meyvel SF8-430-195 960012 2
Сейф Meyvel SF8-430-195 960012 3
Сейф Meyvel SF8-430-195 960012 4
Сейф Meyvel SF8-430-195 960012 5
Сейф Meyvel SF8-430-195 960012 6
Сейф Meyvel SF8-430-195 960012 7
Цвет
белый
серый
Способ установки:настольный/встраиваемый
Тип замка:кодовый
Назначение:для мелких ценностей
Материал:сталь
Объем:0.026 м³
Количество секций:1
Количество стволов:нет
Все характеристики
Цвет
белый
серый
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сейфа MEYVEL SF8-430-195 960012
Способ установки
настольный/встраиваемый
Тип замка
кодовый
Тип защиты
взломостойкий
Назначение
для мелких ценностей
Материал
сталь
Сейф-книга
нет
Кешбокс
нет
Объем
0.026 м³
Высота
195 мм
Ширина
430 мм
Глубина
370 мм
Толщина стенок
1.5 мм
Толщина двери
4 мм
Количество секций
Количество полок
Встроенное отделение
Встраиваемый
есть
Количество стволов
Высота ствола (мм)
Габариты без упаковки
195х430х370 мм