Шаблон контурный для копирования профиля 150x30 мм Diamond Industrial DIDSHK15030 1
Шаблон контурный для копирования профиля 150x30 мм Diamond Industrial DIDSHK15030 2
Шаблон контурный для копирования профиля 150x30 мм Diamond Industrial DIDSHK15030 3
Шаблон контурный для копирования профиля 150x30 мм Diamond Industrial DIDSHK15030 4
Шаблон контурный для копирования профиля 150x30 мм Diamond Industrial DIDSHK15030 5
Материал:пластик
Тип:шаблон
Мах глубина копируемого профиля:30 мм
Мах длина копируемого профиля:150 мм
Толщина стержней:1.45 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Принцип работы шаблона:
На корпусе шаблона штамповкой нанесены 2 двухсторонние измерительными шкалами:
  • миллиметровая - 14 см (шаг 1 мм)
  • дюймовая - 6" (шаг 1/8")
Высота зубьев шаблона - 20 мм
Материал - пластик (полимерные материалы)
Технические характеристики
Материал
пластик
Тип
шаблон
Мах глубина копируемого профиля
30 мм
Мах длина копируемого профиля
150 мм
Толщина стержней
1.45 мм