Шайба SORREX для болта М10 изогнутая пружинная DIN 137А оцинкованная (100 штук) 0137A-1-10 100 1
Нет в наличии
Резьба метиза:М10
Фасовка:100 шт
Внутренний диаметр:10.5 мм
Внешний диаметр:18 мм
DIN:137A
ГОСТ:нет
Толщина:0.8 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Резьба метиза
М10
Тип фасовки
шт.
Фасовка
0.1 кг
Фасовка
100 шт
Внутренний диаметр
10.5 мм
Внешний диаметр
18 мм
ISO
нет
ГОСТ
нет
Толщина
0.8 мм