Шайба SORREX для болта М10 изогнутая пружинная DIN 137А оцинкованная (1000 штук) 0137A-1-10 1000 1
Нет в наличии
Резьба метиза:М10
Фасовка:1000 шт
Внутренний диаметр:10.5 мм
Внешний диаметр:18 мм
DIN:137A
ГОСТ:нет
Толщина:0.8 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Резьба метиза
М10
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 кг
Фасовка
1000 шт
Внутренний диаметр
10.5 мм
Внешний диаметр
18 мм
ISO
нет
ГОСТ
нет
Толщина
0.8 мм