Подшипник KMR шариковый UAK 206-25-TN9-2RS1 00-00015148
Гарантия производителя 1 год
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Ширина:31 мм