Шарнир KIPP Арт. K0984.018135012 1
Нет в наличии
Тип монтажа:приварная
Материал:сталь
Покрытие:нет
Высота:135 мм
Ширина:22 мм
Направление открывания:универсальное
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Шарнир из стали. Промежуточная шайба из латуни. Ось из стали. Стальные части без покрытия.
Технические характеристики
Вид
каплевидная
Тип монтажа
приварная
Материал
сталь
Покрытие
нет
Угол открывания
270 град.
Цвет
серый
Габариты без упаковки
135х22х18 мм
Высота
135 мм
Ширина
22 мм
Диаметр оси
12 мм