Шарнирный наконечник TECHNIX POS16X15 1
Шарнирный наконечник TECHNIX POS16X15 2
Шарнирный наконечник TECHNIX POS16X15 3
Шарнирный наконечник TECHNIX POS16X15 4
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:38 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:21 мм
Габариты без упаковки:38х85х21 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
наконечник шарнирный
Наружный диаметр
38 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Грузоподъемность динамическая
21 кН
Грузоподъемность статическая
25.4 кН
Количество дорожек качения
Ширина
21 мм
Угол поворота
Вид резьбы
наружная правая
Резьба
М16х1.5
Пара трения
сталь/бронза
Вес нетто
Маркировка
POS 16X15
Габариты без упаковки
38х85х21 мм