Шарнирный наконечник TECHNIX POS22ECL 1
Лучшая цена
Внутренний диаметр
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:50 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:28 мм
Габариты без упаковки:50х109х28 мм
Все характеристики
Внутренний диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
наконечник шарнирный
Наружный диаметр
50 мм
22 мм
Грузоподъемность динамическая
37.4 кН
Грузоподъемность статическая
41.7 кН
Количество дорожек качения
Ширина
28 мм
Угол поворота
15 град
Вид резьбы
наружная левая
Резьба
М22х1.5
Пара трения
сталь/PTFE
Вес нетто
Маркировка
POS 22 EC L
Габариты без упаковки
50х109х28 мм