Шаровой кран DN.ru КШФПТ.316.180 Ду25 Ру40 3-составной, 1/4-оборотный электропривод 220В D160-60684 1
Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Условный диаметр DN
25 мм
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Вес нетто
12.525 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм