Кран шаровой DN.ru КШМП.316.230-ISO Ду25 Ру63 с редуктором RDN-2 D160-14344 1
Кран шаровой DN.ru КШМП.316.230-ISO Ду25 Ру63 с редуктором RDN-2 D160-14344 2
Кран шаровой DN.ru КШМП.316.230-ISO Ду25 Ру63 с редуктором RDN-2 D160-14344 3
Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :63 бар
Тип присоединения :резьбовой
Max температура применения:200 °С
Тип резьбы:1F-1F
Все характеристики
Нет в наличии
Параметры крана:
  • Температура рабочей среды: от -29⁰C до +200⁰C
  • Герметичность в затворе: по классу А ГОСТ 9544-2015
  • Присоединение к трубопроводу: резьбовое BSP, ГОСТ 6357-81
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М/SS 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Сферы применения: системы отопления и водоснабжения, промышленные трубопроводы
  • Срок службы: 10 лет (при неагрессивной среде и средних значениях давления и температуры)
  • Средний ресурс: 50 000 циклов открытия/закрытия
Параметры редуктора:
  • Рабочая температура: от –40⁰C до +120⁰C (краткосрочно до 150⁰C)
  • Степень защиты: IP67
  • Монтаж: горизонтальный/вертикальный
  • Регулировка хода: от -5° до 95°
  • Материал корпуса: алюминиевый сплав
  • Соответствие стандарту: DIN / ISO 5211
  • Передаточное число: 24:1
  • Крутящий момент: 150 Нм
  • Диаметр штурвала: 160 мм
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
63 бар
Тип присоединения
резьбовой
Max температура применения
200 °С
Тип резьбы
1F-1F
Длина крана
81 мм