Кран шаровой DN.ru КШМП.316.230-ISO Ду80 Ру40 с пн.приводом, пневмораспр., БПВ, БКВ D160-31201 1
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:80 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :резьбовой
Max температура применения:200 °С
Тип резьбы:3F-3F
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры крана:
  • Температура рабочей среды: от -29⁰C до +200⁰C
  • Герметичность в затворе: А
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8М/SS 316
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 316
  • Применение: системы отопления и водоснабжения, промышленные трубопроводы
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Давление управления: 2-8 бар
  • Рабочая температура: от -20°C до +80°C
  • Ручное управление: маховик
  • Резьба подачи воздуха: G1/4ʺ
  • Крутящий момент (6 бар): 201.6 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Температура окружающей среды: от 0°C до +60°C
  • Напряжение: 24В
  • Ручное дублирование: есть
  • Степень защиты: IP65
Параметры БКВ:
  • Защита: IP65
  • Температура окружающей среды: от -40°C до +80°C
  • Кабельный ввод: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 12V, 24V, 38V, 48V, 110V, 220V, 250V
Параметры БПВ:
  • Рабочее давление: 8 бар
  • Макс. давление: 10 бар
  • Регулируемый диапазон давления: 0.5-9 бар
  • Подсоединение воздуха: 1/4"
  • Рабочая температура: от -5⁰C до +60⁰C
  • Вязкость масла: ISO VG 32
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
80 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
резьбовой
Max температура применения
200 °С
Тип резьбы
3F-3F
Длина крана
169 мм