Шестигранный ключ 8мм AV Steel  AV-361008 1
Шестигранный ключ 8мм AV Steel  AV-361008 2
Шестигранный ключ 8мм AV Steel  AV-361008 3
Шестигранный ключ 8мм AV Steel  AV-361008 4
Размер max (мм)
Длина короткой части:36 мм
Длина длинной части:100 мм
Размер min (мм):8
Размер max (мм):8
Размер (дюйм):нет
Покрытие:хромоникелевое
Материал:CrV
Все характеристики
Размер max (мм)
/шт
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Шестигранный ключ 8мм AV Steel AV-361008 изготовлен из прочной хромованадиевой стали с хромоникелевым покрытием.
Технические характеристики ключа AV Steel AV-361008
Длина короткой части
36 мм
Длина длинной части
100 мм