Шинная разводка ABB 2ф, 12 модулей, 63А PS2/12 2CDL220001R1012 1
Шинная разводка ABB 2ф, 12 модулей, 63А PS2/12 2CDL220001R1012 2
Шинная разводка ABB 2ф, 12 модулей, 63А PS2/12 2CDL220001R1012 3
Шинная разводка ABB 2ф, 12 модулей, 63А PS2/12 2CDL220001R1012 4
Закрытая распродажа
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный продолжительный ток:63 А
Количество модулей:12 шт
Длина:200 мм
Модельный ряд:PS2
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики ABB PS2/12 2ф, 12 модулей, 63А 2CDL220001R1012
Вид
шинная разводка
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный продолжительный ток
63 А
Количество фаз
2 шт
Количество модулей
12 шт
Длина
200 мм
Ширина
20 мм
Габариты без упаковки
20х20х200 мм