Шкив KRB 1SPA224TB 4687206352964 1
Шкив KRB 1SPA224TB 4687206352964 2
Распродажа
Диаметр:224 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:2012
Тип установки:под втулку
Количество канавок:1
Наружный диаметр:229.5 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 21 мая,
Диаметр
224 мм
Наружный диаметр
229.5 мм
Ширина
20 мм
Вес нетто
4 кг
Габариты без упаковки
229,5x20x229,5 мм