Шланг пневматический армированный (5 м, 10х16 мм, быстросъем Rapid M+F латунь, 10-16 бар, синий) HQ-mech HQ-AH10-516BLUE 1
Шланг пневматический армированный (5 м, 10х16 мм, быстросъем Rapid M+F латунь, 10-16 бар, синий) HQ-mech HQ-AH10-516BLUE 2
Шланг пневматический армированный (5 м, 10х16 мм, быстросъем Rapid M+F латунь, 10-16 бар, синий) HQ-mech HQ-AH10-516BLUE 3
Внутренний диаметр
8 мм
10 мм
Длина
Материал:армированный ПВХ
Длина:5 м
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Максимальное давление:16 бар
Манометр:нет
Форма:прямой
Все характеристики
Внутренний диаметр
8 мм
10 мм
Длина
физлицам
-4%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Шланг произведен из поливинилхлорида, что обеспечивает высокую износоустойчивость и эластичность.
  • Увеличенная пропускная способность.
  • Шланг и концы армированы, что обеспечивает высочайшую надежность и защиту.
  • Может эксплуатироваться при любых температурах.
  • Высококачественные, профессиональные муфты из латуни.
Технические характеристики
Тип соединения
рапид (EURO)
Материал
армированный ПВХ
5 м
Внешний диаметр
16 мм
10 мм