Шлифмашина угловая электрическая TRUSTFIELD 1050Вт, 125x22.2мм, 3000-11000об/мин, М14 ETAG-1050 1
Шлифмашина угловая электрическая TRUSTFIELD 1050Вт, 125x22.2мм, 3000-11000об/мин, М14 ETAG-1050 2
Шлифмашина угловая электрическая TRUSTFIELD 1050Вт, 125x22.2мм, 3000-11000об/мин, М14 ETAG-1050 3
Шлифмашина угловая электрическая TRUSTFIELD 1050Вт, 125x22.2мм, 3000-11000об/мин, М14 ETAG-1050 4
Шлифмашина угловая электрическая TRUSTFIELD 1050Вт, 125x22.2мм, 3000-11000об/мин, М14 ETAG-1050 5
Шлифмашина угловая электрическая TRUSTFIELD 1050Вт, 125x22.2мм, 3000-11000об/мин, М14 ETAG-1050 6
Мощность:1050 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:3000-11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Электронная регулировка скорости
  • Выключатель с фиксацией включенного состояния
  • Блокировка шпинделя для быстрой замены диска
  • Дополнительная рукоятка для удобства работы и контроля над инструментом
  • Регулируемый защитный кожух для безопасной работы и защиты от искр
  • Зубчатая пара редуктора с косозубыми коническими шестернями
  • Корпус небольшого диаметра для удобного хвата
  • Универсальный инструмент с широкими возможностями применения
Применение: для шлифовки, зачистки и резки различных материалов.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
1050 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
410х90х120 мм