Шлицевая отвертка DELI SL5х125мм DL6351251 Cr-V, магнит, TPR+PP ручка 98350 1
Шлицевая отвертка DELI SL5х125мм DL6351251 Cr-V, магнит, TPR+PP ручка 98350 2
Шлицевая отвертка DELI SL5х125мм DL6351251 Cr-V, магнит, TPR+PP ручка 98350 3
Шлицевая отвертка DELI SL5х125мм DL6351251 Cr-V, магнит, TPR+PP ручка 98350 4
Шлицевая отвертка DELI SL5х125мм DL6351251 Cr-V, магнит, TPR+PP ручка 98350 5
Шлицевая отвертка DELI SL5х125мм DL6351251 Cr-V, магнит, TPR+PP ручка 98350 6
Шлицевая отвертка DELI SL5х125мм DL6351251 Cr-V, магнит, TPR+PP ручка 98350 7
Длина стержня:125 мм
Материал рукояти:полипропилен (PP), термопластичная резина (TPR)
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:5
Вес нетто:0.07 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Шлицевая отвертка Дели DL6351251 5x125мм (магнит, TPR+PP ручка) 98350 предназначена для работ с крепежом в процессе ремонта и монтажа. Отлично подходит как любителям для домашнего использования, так и профессионалам.
Двухкомпонентная TPR+PP ручка с противоскользящим покрытием надежно удерживается в руках.
Технические характеристики отвертки DELI 98350
Длина стержня
125 мм
Общая длина
230 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
да
Цвет рукояти
черный/желтый
Для точных работ
нет
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
CrV
Размер шлица
5
Гибкая
Ударная
Вес нетто
0.07 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
5 мм