Шлицевая отвертка Deli DL6351251N, SL5x125мм, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183549 1
Шлицевая отвертка Deli DL6351251N, SL5x125мм, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183549 2
Шлицевая отвертка Deli DL6351251N, SL5x125мм, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183549 3
Шлицевая отвертка Deli DL6351251N, SL5x125мм, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183549 4
Шлицевая отвертка Deli DL6351251N, SL5x125мм, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183549 5
Шлицевая отвертка Deli DL6351251N, SL5x125мм, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183549 6
Длина стержня:125 мм
Материал рукояти:ABS-пластик+TPR
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:5
Вес нетто:0.07 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
- Прорезиненная рукоятка - предотвращает скольжение, снижает усталость рук при длительной работе
  • Общая длина: 230 мм
  • Длина стержня: 125 мм
  • Длина рукоятки: 105 мм
  • Диаметр рукоятки: 30 мм
  • Диаметр стержня: 5 мм
  • Вес: 70гр
Технические характеристики
Длина стержня
125 мм
Общая длина
230 мм
Материал рукояти
ABS-пластик+TPR
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
нет
Цвет рукояти
черный/желтый
Для точных работ
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
CrV
Размер шлица
Гибкая
Ударная
ГОСТ
Вес нетто
0.07 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
5 мм