Шлицевая отвертка IEK PROFI 4,0х100мм 1000В TSC-3SL-4100
Гарантия производителя 1 год
Длина стержня:100 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:есть
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:4
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Серия диэлектрических отверток PROFI IEK прошли проверки в соответствии с национальными и международными стандартами. Безопасность работ при напряжении до 1000V обеспечивается поштучным контролем всех диэлектрических инструментов на пробивную прочность при 10 000V (т.е. пробивная прочность подтверждается испытаниями при десятикратном превышении заявленной нормы). Сертифицированы по международным стандартам качества VDE.
Технические характеристики отвертки IEK TSC-3SL-4100
- Высококачественные материалы изготовления
- Эргономичная рукоятка для оптимальной передачи усилия
- Материал стержня: хром-ванадиевая сталь повышенной твердости (HRC 50-52)
- Дополнительная закалка наконечника, повышающая твердость
- Намагниченный вороненый наконечник *Для работ под напряжением до 1000V