Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е 10 шт. Алтервиа A00002.120050.10
Гарантия производителя
DIN:11024 Е
Диаметр:10 мм
Длина:50 мм
Фасовка:10 шт
ГОСТ:18143-72
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:оцинкованное
физлицам
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материал:
- Оцинкованная сталь.
Исполнение:
- Для отверстия с Ø2,5 мм.