Штангенциркуль ГТО ШЦ-III-400 0,1 ГОСТ 166-89 VCIII4000101 1
Штангенциркуль ГТО ШЦ-III-400 0,1 ГОСТ 166-89 VCIII4000101 2
Штангенциркуль ГТО ШЦ-III-400 0,1 ГОСТ 166-89 VCIII4000101 3
Нет в наличии
Вылет губок для наружных изм.
90 мм
100 мм
125 мм
150 мм
Измерение до
400 мм
500 мм
1000 мм
1600 мм
Упаковка:кейс
Размер шага:0.1 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Штангенциркуль ГТО ШЦ-III-400 0,1 ГОСТ 166-89 VCIII4000101 оснащен односторонними губками длиной 90мм и предназначен для наружных и внутренних измерений линейных размеров. Измерительная штанга со шкалой от 0 до 400м, как и все остальные элементы конструкции, выполнена из углеродистой стали и имеет матовое хромовое покрытие, предотвращающее коррозию.
Технические характеристики штангенциркуля ГТО VCIII4000101
Измерение до
400 мм
Вылет губок для наружных изм.
90 мм
Размер шага
0.1 мм
Измерение от
0 мм