Штангенциркуль INSIZE Шц I-250 0.02мм 1205-2501S 1
Материал штанги:нержавеющая сталь
Материал губок:нержавеющая сталь
Упаковка:кейс
Размер шага:0.02 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Нержавеющая сталь;
  • Сатинирование;
  • По стандарту DIN862.
Технические характеристики штангенциркуля INSIZE 1205-2501S
Измерение до
250 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Поверка
нет
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм
Материал штанги
нержавеющая сталь
Материал губок
нержавеющая сталь
Упаковка
кейс
Вид
ШЦ-I
Размер шага
0.02 мм
Измерение от
0 мм