Штангенциркуль INSIZE Шц I-250 0.05мм 1205-2503S 1
Штангенциркуль INSIZE Шц I-250 0.05мм 1205-2503S 2
Штангенциркуль INSIZE Шц I-250 0.05мм 1205-2503S 3
Упаковка:кейс
Размер шага:0.05 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • По стандарту DIN862.
Технические характеристики штангенциркуля INSIZE 1205-2503S
250 мм
ШЦ-I
0.05 мм
Измерение от
0 мм