Штангенциркуль INSIZE Шц I-250 0.02мм/0.001 вылет губок  64мм 1205-2502S 1
Упаковка:кейс
Размер шага:0.02 мм
  • По стандарту DIN862.
Технические характеристики штангенциркуля INSIZE 1205-2502S
Погрешность
1 мкм
250 мм
мм
Вылет губок для наружных изм.
64 мм
ШЦ-I
0.02 мм
Измерение от
0 мм