Штангенциркуль ШЦ-III-1600 0,1 ГОСТ 166-89 ГТО VCIII16000101 1
Штангенциркуль ШЦ-III-1600 0,1 ГОСТ 166-89 ГТО VCIII16000101 2
Штангенциркуль ШЦ-III-1600 0,1 ГОСТ 166-89 ГТО VCIII16000101 3
Вылет губок для наружных изм.
90 мм
100 мм
125 мм
150 мм
Измерение до
400 мм
500 мм
1000 мм
1600 мм
Упаковка:кейс
Размер шага:0.1 мм
Все характеристики
Вылет губок для наружных изм.
90 мм
100 мм
125 мм
150 мм
Измерение до
400 мм
500 мм
1000 мм
1600 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Штангенциркуль ГТО ШЦ-III-1600 0,1 ГОСТ 166-89 VCIII16000101 оснащен односторонними удлиненными губками 150 мм  и предназначен для наружных и внутренних измерений линейных размеров.
Измерительная штанга со шкалой от 0 до 1600мм, как и все остальные элементы конструкции, выполнена из углеродистой стали и имеет матовое хромовое покрытие, предотвращающее коррозию.
Технические характеристики штангенциркуля ГТО VCIII16000101
Погрешность
1600 мм
мм
150 мм
Размер шага
0.1 мм
Измерение от
0 мм