Штуцер с наружной резьбой из латуни Hy-Lok brass male connector, o.d. 10мм-npt 1/4 CMC-10M-4N-BRAS 1
Вид:штуцер с наружной резьбой
Наружный диаметр трубы (мм):10
Наружный диаметр трубы (дюйм):1/4
Размер под ключ (мм):18; 19
Длина:40.9 мм
Форма фитинга:прямой
Габариты без упаковки:40.9х19х19 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики фитинга-адаптера Hy-Lok CMC-10M-4N-BRAS
Вид
штуцер с наружной резьбой
Наружный диаметр трубы (мм)
10
Наружный диаметр трубы (дюйм)
1/4
Размер под ключ (мм)
Материал
латунь
Длина
40.9 мм
Вес нетто
0.01 кг
Форма фитинга
прямой
Габариты без упаковки
40.9х19х19 мм