Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк 10x120 мм, коробка 20 шт. 0127010120B300002016 1
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк 10x120 мм, коробка 20 шт. 0127010120B300002016 2
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк 10x120 мм, коробка 20 шт. 0127010120B300002016 3
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк 10x120 мм, коробка 20 шт. 0127010120B300002016 4
Шуруп для крепления лаг и реек STEELREX цинк 10x120 мм, коробка 20 шт. 0127010120B300002016 5
Шлиц:внешний шестигранник
Фасовка:20 шт
Длина:120 мм
Диаметр резьбы:М10
Размер ключа:17
ГОСТ:1143-75
DIN:571
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Наконечник
острый
Цвет покрытия
белый цинк
Тип фасовки
шт.
Фасовка
20 шт
Форма головки
шестигранная
Длина
120 мм
Диаметр резьбы
М10
Размер ключа
17
ГОСТ
DIN
571
ISO
нет
Материал
сталь 1008
Мах диаметр дюбеля
14 мм
Мin диаметр дюбеля
12 мм