Шведская стенка Kampfer Ride Ceiling, №0 без покрытия, высота 3м, антик, турник K06812001 1
Нет в наличии
Возрастная категория:4+
Способ установки:враспор между полом и потолком
Максимальная нагрузка:120 кг
Материал:дерево
Max высота:3000 мм
Max ширина:950 мм
Вынос от стены:1200 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Навесное оборудование на прочных тросах выдерживает нагрузку до 100 кг.
Технические характеристики Kampfer Ride Ceiling №0
Возрастная категория
4+
Максимальная нагрузка
Материал
дерево
Турник
да
Веревочная лестница
нет
Трапеция
да
Эспандер
нет
Подвесной канат
Брусья
Кольца гимнастические
Сетка
Скаладром
Рукоход
Массажные ступени
Упор для штанги
Скамья для пресса
Боксерская груша/мешок
Качели
Max высота
3000 мм
Min высота
3000 мм
Max ширина
950 мм
Вынос от стены
1200 мм