Шведская стенка Kampfer Ride Ceiling, №1 натуральный, стандарт, антик, турник K06812007 1
Нет в наличии
Материал:дерево
Max высота:2670 мм
Max ширина:950 мм
Вынос от стены:1200 мм
Технические характеристики Kampfer Ride Ceiling №1
Max высота
2670 мм
Min высота
2620 мм
Max ширина
950 мм
Вынос от стены
1200 мм