Шведская стенка Kampfer Ride Ceiling, №1 натуральный, высота 3м, антик, турник K06812005 1
Нет в наличии
Материал:дерево
Max высота:3000 мм
Max ширина:950 мм
Вынос от стены:1200 мм
Технические характеристики Kampfer Ride Ceiling №1
Max высота
3000 мм
Min высота
3000 мм
Max ширина
950 мм
Вынос от стены
1200 мм