Шведская стенка Midzumi Midori Белый/Белый M08768001 1
Шведская стенка Midzumi Midori Белый/Белый M08768001 2
Нет в наличии
Возрастная категория:4+
Способ установки:к стене
Максимальная нагрузка:100 кг
Материал:дерево
Max высота:2400 мм
Max ширина:800 мм
Вынос от стены:490 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Материал: массив сосны
  • Крепление: к стене
  • Конструкция: сборная-разборная, передвижная.
  • Высота не регулируется 2,4 м
  • Габариты комплекса (ДхШхВ): 49 х 80 х 240 см
  • Длина рамы навесного оборудования: 80 см
  • Расстояние между ступеньками: 20 см
  • Ширина ступеней: 76,5 см
  • Диаметр ступеней: 3,5 см
  • Выступ комплекса от стены: 49 см
Технические характеристики Midzumi Midori
Возрастная категория
4+
Способ установки
к стене
Максимальная нагрузка
100 кг
Материал
дерево
Турник
да
Веревочная лестница
да
Трапеция
нет
Эспандер
нет
Подвесной канат
Брусья
Кольца гимнастические
Сетка
Скаладром
Рукоход
Массажные ступени
Упор для штанги
Скамья для пресса
Боксерская груша/мешок
Качели
Max высота
2400 мм
Min высота
2400 мм
Max ширина
800 мм
Вынос от стены
490 мм