Шведская стенка Midzumi Sugoi Kabe лимонный пай M01546001 1
Нет в наличии
Возрастная категория:4+
Способ установки:к стене
Максимальная нагрузка:100 кг
Материал:металл
Max высота:2200 мм
Max ширина:1200 мм
Вынос от стены:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Крепление: к стене
  • Конструкция: сборная-разборная
  • Обрезиненные перекладины
  • Нерегулируемая высота: 2,25 метра
  • Не регулируемый по высоте турник.
  • Габаритные размеры (ДхШхВ): 0,75 х 1,37 х 2,2 м
  • Длина захвата турника(между рукоятками): 90 см
  • Расстояние между ступеньками: 26 см
  • Ширина стойки с сеткой: 65 см
  • Размер выноса турника (от стойки): 60 см
  • Длина перекладин лестницы: 45 см, труба Ø 25 мм
  • Длина перекладин рукохода: 65 см, труба Ø 42 мм
  • Длина пристенных кронштейнов (от стены до стойки): 20 см
  • Общая ширина металлической лестницы ДСК: c защитными колпачками креплений: 55 см
Технические характеристики Midzumi Sugoi Kabe
Возрастная категория
4+
Способ установки
к стене
Максимальная нагрузка
100 кг
Материал
металл
Турник
да
Веревочная лестница
нет
Трапеция
да
Эспандер
нет
Подвесной канат
Брусья
Кольца гимнастические
Сетка
Скаладром
Рукоход
Массажные ступени
Упор для штанги
Скамья для пресса
Боксерская груша/мешок
Качели
Max высота
2200 мм
Min высота
2200 мм
Max ширина
1200 мм
Вынос от стены
600 мм