Сигнальная колонна Emas 50 мм 220 В, светодид LED алюм .настен. соединение 100мм IK53L220XD01 1
Максимальная мощность:2.2 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:0.01 А
Диаметр колонны:50 мм
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 50 мм 220 В, светодид LED алюм .настен. соединение 100мм IK53L220XD01
Максимальная мощность
2.2 Вт
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
Номинальный ток
0.01 А
Цвет
красный, зеленый, желтый
Диаметр колонны
50 мм
Стробоскоп
нет
Вес нетто
Рабочая температура
от -5 до 40
Габариты без упаковки
260х54х54 мм