Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая 24 В, светодиод LED IK52L024XM04 1
Максимальная мощность:2 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:0.08 А
Диаметр колонны:50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 50 мм, красная, зеленая 24 В, светодиод LED IK52L024XM04
Максимальная мощность
2 Вт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
40 IP
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Номинальный ток
0.08 А
Цвет
красный, зеленый
Зуммер
нет
Диаметр колонны
50 мм
Стробоскоп
нет
Вес нетто
0.338 кг
Рабочая температура
от -5 до 40
Габариты без упаковки
646х70х70 мм