Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, желтая, 24 В, светодиод LED IK53L024XD01 1
Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, желтая, 24 В, светодиод LED IK53L024XD01 2
Максимальная мощность:3 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Диаметр колонны:50 мм
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Дополнительные характеристики:
  • Алюминиевое настенное соединение  - 100 мм.
  • Сечение подключаемого кабеля - 0,75-1,5 мм2.
  • Напряжение изоляции - 300 В.
Технические характеристики EMAS 50 мм, красная, зеленая, желтая, 24 В, светодиод LED IK53L024XD01
Максимальная мощность
3 Вт
Материал корпуса
поликарбонат
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Цвет
красный, зеленый, желтый
Диаметр колонны
50 мм