Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, желтая, синяя, 24 В, стробоскоп IK54F024XM03 1
Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, желтая, синяя, 24 В, стробоскоп IK54F024XM03 2
Максимальная мощность:4 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Диаметр колонны:50 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Алюминиевый патрубок  - 100 мм.
  • Сечение подключаемого кабеля - 0,75-1,5 мм2.
  • Напряжение изоляции - 300 В.
Технические характеристики EMAS 50 мм, красная, зеленая, желтая, синяя, 24 В, стробоскоп IK54F024XM03
Максимальная мощность
4 Вт
Материал корпуса
поликарбонат
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Цвет
красный, желтый, зеленый, синий
Диаметр колонны
50 мм
Стробоскоп
есть
Рабочая температура
от - 25 до +70
Габариты без упаковки
340х50 мм