Сигнальная колонна Emas 50мм, 3 цвета (красный, зелёный, жёлтый), светодиод LED, алюм. патрубок 100мм с основанием, 24В AC/DC, IP65 IK53L024XM03E 1
Нет в наличии
Максимальная мощность:0.4 Вт
Степень защиты:65 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:0.018 А
Диаметр колонны:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Максимальная мощность
0.4 Вт
Материал корпуса
ABS-пластик/поликарбонат
Степень защиты
65 IP
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Номинальный ток
0.018 А
Цвет
красный, желтый, зеленый
Зуммер
нет
Диаметр колонны
50 мм
Стробоскоп
нет
Вес нетто
0.3 кг
Рабочая температура
Габариты без упаковки
50x50x122 мм