Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, зеленая 220 В, светодиод LED IK72L220XM01 1
Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, зеленая 220 В, светодиод LED IK72L220XM01 2
Максимальная мощность:1.8 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:0.008 А
Диаметр колонны:70 мм
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики сигнальной колонны Emas 70 мм, красная, зеленая 220 В, светодиод LED IK72L220XM01:
  • Модульная структура.
  • Элегантный эргономичный дизайн.
  • Модули не страдают от нагрева лампы.
  • Колонна изготовлена из поликарбонатных материалов.
  • Быстрый монтаж благодаря системе поворотных соединений.
  • Каждый модуль может быть использован отдельно для получения желаемой комбинации.
Максимальная мощность
1.8 Вт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
40 IP
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
0.008 А
Цвет
красный, зеленый
Зуммер
нет
Диаметр колонны
70 мм
Стробоскоп
нет
Вес нетто
Рабочая температура
от -5 до 40
Габариты без упаковки
70х70х244 мм