Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая 24 В, светодиод LED IK73L024XD01 1
Максимальная мощность:2.9 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:0.12 А
Диаметр колонны:70 мм
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EMAS 70 мм, красная, желтая, зеленая 24 В, светодиод LED IK73L024XD01
Максимальная мощность
2.9 Вт
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Номинальный ток
0.12 А
Цвет
красный, зеленый, желтый
Диаметр колонны
70 мм
Вес нетто
0.44 кг
Габариты без упаковки
290х70х70 мм