Сигнальная колонна Emas маячкового типа IT120Y220 1
Максимальная мощность:10 Вт
Степень защиты:67 IP
Номинальное рабочее напряжение:100-230 В
Номинальный ток:0.04 А
Диаметр колонны:120 мм
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS маячкового типа IT120Y220
Максимальная мощность
10 Вт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
67 IP
Номинальное рабочее напряжение
100-230 В
Номинальный ток
0.04 А
Цвет
желтый
Зуммер
нет
Диаметр колонны
120 мм
Стробоскоп
есть
Вес нетто
Рабочая температура
Габариты без упаковки
110х135х135 мм