Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК вбшвнг(a)-ls 4x16 мм2, 30м OZ236276L30 1
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК вбшвнг(a)-ls 4x16 мм2, 30м OZ236276L30 2
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК вбшвнг(a)-ls 4x16 мм2, 30м OZ236276L30 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+1
Тип:ВБШв-нг(А)-LS
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Количество жил:4 шт
Сечение жилы кабеля:16 мм²
Структура жилы:ОП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики ПРОВОДНИК вбшвнг(a)-ls 4x16 мм2, 30м OZ236276L30
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Материал оболочки
ПВХ с пониженным дымо- и газовыделением
Цвет
черный
Количество жил
4 шт
Сечение жилы кабеля
16 мм²
Структура жилы
ОП
Длина
30 м
Диаметр
23.6 мм